Satya Super Sandal Dhoop Sticks
Satya Super Sandal Dhoop Sticks 10 Stck

Satya Super Sandal Dhoop Sticks 10 Stck

Art.Nr.:
01-924
1,70 EUR
0,17 EUR pro 1 Stck

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Bio Räucherstäbchen Palo Santo Sandalwood Sandelholz von HEM
Palo Santo & Sandalwood Sandelholz, Masala Bio Räucherstäbchen von HEM
Organic Blend 15g
Sanfte und ausgesprochen angenehme Räuchermischung in Bioqualität
1,80 EUR
120,00 EUR pro kg
Bio Räucherstäbchen Palo Santo Frankincense Weihrauch von HEM
Palo Santo & Frankincense Weihrauch, Masala Bio Räucherstäbchen von HEM
Organic Blend 15g
Sanfte und ausgesprochen angenehme Räuchermischung in Bioqualität
1,80 EUR
120,00 EUR pro kg
Satya Smudge Sticks Nag Champa Räucherstäbchen
NEU - Satya Smudge Sticks Nag Champa 25g
natürliche Räucherstäbchen, extra dick und grob mit langer Brenndauer
duften lieblich-blumig 
2,50 EUR
100,00 EUR pro kg
Satya Patchouli Räucherstäbchen
Satya Patchouli Räucherstäbchen
Staffelpreise, ab 6 oder 12 Stück
Satya Patchouli Räucherstäbchen duften herbe-erdig und zugleich sinnlich-betörend-süss
1,70 EUR
113,33 EUR pro kg
Satya Super Hit Dhoop Sticks
Satya Super Hit Dhoop 10 Stck
eine der beliebtesten Düfte von Satya aus der Manufaktur Shrinivas Sugandhalaya
1,70 EUR
0,17 EUR pro 1 Stck
Amber Wasserfall Räucherkegel Rückfluss Satya
Satya Amber Rückfluss  Wasserfall Räucherkegel
reiche, sonnige Noten für eine warme und beruhigende Atmosphäre.
10 Stck.
Für den Wasserfalleffekt wird ein Rückflusshalter benötigt!
 
1,80 EUR
0,18 EUR pro 1 Stck