Satya Smudge Sticks Nag Champa Räucherstäbchen
Satya Smudge Sticks Nag Champa Räucherstäbchen 25g
NEU
TOP

Satya Smudge Sticks Nag Champa Räucherstäbchen 25g

Art.Nr.:
01-sm01
2,50 EUR
100,00 EUR pro kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Hersteller Informationen

Green Tree

Importeur / EU-Wirtschaftsakteur

Eastern Trading Agencies BV
Elandstraat 61
3064 AG Rotterdam
Tel: 0031-010-4518186
Mail: customercare@eastern-trading.com

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Satya Super Hit  Rückfluss-Räucherkegel backflow
Satya Super Hit Rückfluss Backflow Räucherkegel 24 Stck
Die beliebte Duftmischung von Shrinivas Sugandhalaya
Für den Wasserfalleffekt wird ein Rückflusshalter benötigt!
 
3,95 EUR
0,16 EUR pro 1 Stck
Bio Räucherstäbchen Palo Santo Sandalwood Sandelholz von HEM
Palo Santo & Sandalwood Sandelholz, Masala Bio Räucherstäbchen von HEM
Organic Blend 15g
Sanfte und ausgesprochen angenehme Räuchermischung in Bioqualität
1,80 EUR
120,00 EUR pro kg
Bio Räucherstäbchen Palo Santo Frankincense Weihrauch von HEM
Palo Santo & Frankincense Weihrauch, Masala Bio Räucherstäbchen von HEM
Organic Blend 15g
Sanfte und ausgesprochen angenehme Räuchermischung in Bioqualität
1,80 EUR
120,00 EUR pro kg
Satya Super Sandal Dhoop Sticks
Satya Super Sandal Dhoop 10 Stck
der beliebte Sandelholzduft von Satya aus der Manufaktur Shrinivas Sugandhalaya
1,70 EUR
0,17 EUR pro 1 Stck
Viva Mainichi-koh Sandelholz  japanische Räucherstäbchen 40 Stck
Japanische Räucherstäbchen Viva Mainichi-koh, Sandelholz 
Feinste Räucherstäbchen-Qualität von Nippon Kodo
40 Stück a ca. 14cm
 
2,90 EUR
0,07 EUR pro 1 Stck
Satya Super Hit Dhoop Sticks
Satya Super Hit Dhoop 10 Stck
eine der beliebtesten Düfte von Satya aus der Manufaktur Shrinivas Sugandhalaya
1,70 EUR
0,17 EUR pro 1 Stck