Satya Smudge SticksSandalwood Sandelholz  Räucherstäbchen
Satya Smudge incense Sandalwood Sandelholz Räucherstäbchen 25g
NEU

Satya Smudge incense Sandalwood Sandelholz Räucherstäbchen 25g

Art.Nr.:
01-sm02
2,50 EUR
100,00 EUR pro kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Hersteller Informationen

Green Tree

Importeur / EU-Wirtschaftsakteur

Eastern Trading Agencies BV
Elandstraat 61
3064 AG Rotterdam
Tel: 0031-010-4518186
Mail: customercare@eastern-trading.com

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Satya Rose Räucherstäbchen
Satya Rose Räucherstäbchen
Staffelpreise, ab 6 oder 12 Stück
Satya Rose duftet ausserodentlich lieblich, ein sanfter Duft für die schönen Stunden zu zweit
1,70 EUR
113,33 EUR pro kg
Satya  Vanilla Vanille Masala  Räucherstäbchen Räucherstäbchen
Satya Vanilla Räucherstäbchen 15g
von Shrinivas Sugandhalaya mit einer süßen, warmen und zugleich sanft-cremigen Duftnote
1,70 EUR
113,33 EUR pro kg
Satya Benzoin Räucherstäbchen 15g
Benzoin Räucherstäbchen von Satya 15g
Staffelpreise, ab 6 oder 12 Stück
Benzoin Räucherstäbchen duften samtig, harzig-balsamisch mit leichter Süße.
1,70 EUR
113,33 EUR pro kg
Satya Jasmin Räucherstäbchen
Satya Jasmin Räucherstäbchen
Staffelpreise, ab 6 oder 12 Stück
Satya Jasmin Räucherstäbchen - duften intensiv und rein, süss-blumig, betörend
1,70 EUR
113,33 EUR pro kg
Satya Musk Moschus  Räucherstäbchen
Satya Musk Moschus Räucherstäbchen
Staffelpreise, ab 6 oder 12 Stück
Musk Moschus Räucherstäbchen duften angenehm warm, leicht süsslich
1,70 EUR
113,33 EUR pro kg
Satya Patchouli Räucherstäbchen
Satya Patchouli Räucherstäbchen
Staffelpreise, ab 6 oder 12 Stück
Satya Patchouli Räucherstäbchen duften herbe-erdig und zugleich sinnlich-betörend-süss
1,70 EUR
113,33 EUR pro kg