Satya Smudge Sticks Dragons Blood Drachenblut Räucherstäbchen 25g
Satya Smudge incense Dragons Blood Drachenblut Räucherstäbchen 25g
NEU

Satya Smudge incense Dragons Blood Drachenblut Räucherstäbchen 25g

Art.Nr.:
01-sm03
2,50 EUR
100,00 EUR pro kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Hersteller Informationen

Green Tree

Importeur / EU-Wirtschaftsakteur

Eastern Trading Agencies BV
Elandstraat 61
3064 AG Rotterdam
Tel: 0031-010-4518186
Mail: customercare@eastern-trading.com

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Satya Tranquaility Räucherstäbchen
Satya Lavender Lavendel Räucherstäbchen
sanft-entspannender Duft von Lavendelblüten, 15g
1,70 EUR
113,33 EUR pro kg
Satya Super HitRäucherstäbchen
Satya Super Hit Räucherstäbchen
Staffelpreise, ab 6 oder 12 Stück
Satya Super Hit Räucherstäbchen, unbeschreiblich, süsslich aromatischer Duft
1,70 EUR
113,33 EUR pro kg
Satya  Vanilla Vanille Masala  Räucherstäbchen Räucherstäbchen
Satya Vanilla Räucherstäbchen 15g
von Shrinivas Sugandhalaya mit einer süßen, warmen und zugleich sanft-cremigen Duftnote
1,70 EUR
113,33 EUR pro kg
Satya Opium Räucherstäbchen
Satya Opium Räucherstäbchen
Staffelpreise, ab 6 oder 12 Stück
Satya Opium Räucherstäbchen -  warmer, opulenter, balsamischer Duft
1,70 EUR
113,33 EUR pro kg
Holy Smokes Amber Mond Räucherstäbchen
Holy Smokes Amber Mond Räucherstäbchen, Serie Blue Line von Berk
er süßlich verspielte und sinnliche Duft soll aphrodisierend wirken
2,50 EUR
250,00 EUR pro kg
Holy Smokes Nepali Gras Räucherstäbchen
Holy Smokes Nepali Gras Räucherstäbchen, Serie Blue Line von Berk
duftet frisch und kühl, soll schöne Träume anregen.
2,50 EUR
250,00 EUR pro kg