Duftkerze Goloka Sandelholz
Duftkerze Goloka Sandelholz
Preview: Duftkerze Goloka Sandelholz
Preview: Duftkerze Goloka Sandelholz
Duftkerze Goloka Sandalwood Sandelholz 70g
Mobile Preview: Duftkerze Goloka Sandelholz
Mobile Preview: Duftkerze Goloka Sandelholz
NEU

Duftkerze Goloka Sandalwood Sandelholz 70g

Art.Nr.:
ke-011
6,90 EUR
98,57 EUR pro kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Hersteller Informationen

Eastern Trading

Importeur / EU-Wirtschaftsakteur

Eastern Trading Agencies BV
Elandstraat 61
3064 AG Rotterdam
tel: 0031-(0)10-4518186
email:customercare@eastern-trading.com

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Auroshikha   Räucherstäbchen Patchouli
Auroshikha Patchouli Räucherstäbchen
Staffelpreise, ab 10 Stück
DER Duft der Hippie-Generation
1,90 EUR
190,00 EUR pro kg
Auroshikha Opium Räucherstäbchen
Auroshikha Opium Räucherstäbchen
Staffelpreise, ab 10 Stück
duften betörend, süss und blumig
1,90 EUR
190,00 EUR pro kg
Ambrosia Holy Smokes  Räucherstäbchen
Ambrosia Holy Smokes  Räucherstäbchen Duft der Götter 10g
Diese göttlichen Räucherstäbchen von BERK sind etwas ganz besonderes.
2,80 EUR
280,00 EUR pro kg
Auroshikha Amber Räucherstäbchen
Auroshikha Amber Räucherstäbchen
Staffelpreise, ab 10 Stück
duftet holzig-aromatisch mit leichter Honignote
 
1,90 EUR
190,00 EUR pro kg
Holy Smokes Räucherstäbchen 3er-Set
Holy Smokes Räucherstäbchen 3er-Set

1x Ambrosia, Duft der Götter, 1x Blue Line Agarholz 1x Blue Line Moschus,
6,90 EUR
230,00 EUR pro kg
Franzoesische Seife Safran Bergamotte Zeder
Französische Seife Safran Bergamotte Zeder
mit ätherischen Ölen
100 Gramm

 
2,90 EUR
29,00 EUR pro kg